Понедельник, 29.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Спасибо, что вы есть
Спасибо, что вы есть
07:31
Ежегодно наши воспитатели каждый день принимают, как родных, наших детей. Очень ответственно, доброжелательно, терпеливо учат их познавать мир, видеть краски, чувствовать запахи, учить стихи, танцевать, петь песни, кушать, умываться. Проводят различные утренники. А мы, родители, прибежали в конце рабочего дня, схватили ребенка за ручонку, порой забыв сказать до свидания.
Об одном из таких утренников нам хотелось бы рассказать. В конце октября в детском саду «Ёлочка» прошли детские утренники, в том числе и в нашей старшей группе. Ребятишки с удовольствием читали стихи, пели песни, участвовали в сценках посвященным дарам осени, наряжались в картошку, лук, капусту. Особенно красивыми были девочки, родители смастерили костюмы: Полинка - была принцессой Осени, Лизавета - принцессой Цветов, Настя поразила всех родителей длинным стихотворением, которое она выразительно рассказывала всем зрителям, а Родион посадив к себе в машину еще четверых девчат с дарами осени, возил их по залу, держа в руках огромный, настоящий руль от автомобиля. Амат танцевал, и всем было очень весело. Задействованы были все, даже младшая группа, которая сидела в роли зрителей. Такой замечательный праздник подарили нам работники детского сада «Ёлочка», наша любимая Ольга Юрьевна Павлова- сама королева Осень, Аня Лашманова, а так же все воспитатели, во главе с заведующей Людмилой Владимировной. После праздника звучали слова благодарности от родителей, и это подвергло нас написать данную статью. А сейчас во всех детских садах проходят елки.
Хотелось бы поблагодарить наших воспитателей Ольгу Юрьевну Павлову, Анну Лашманову, Викторию Вячеславовну Голомедеву, за тепло, которое они дарят нашим детям, за знания, которые они вкладывают в наших детей, за доброту, отзывчивость и неиссякаемую жизненную энергию. Нам всегда спокойно и хорошо, когда мы видим Вас утром приведя своих детей в сад. Спасибо что вы есть, и всего вам доброго и хорошего в этой нелегкой жизни.
Родители старшей группы
Категория: Из редакционной почты | Просмотров: 733 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта