Понедельник, 29.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2009 » Декабрь » 31 » В чем встречать Новый год?
В чем встречать Новый год?
07:02
Новый 2010 - Год Тигра приближается и, естественно, приносит с собой множество вопросов, требующих немедленного ответа. И первый, главный, который возникает в голове каждой женщины – что надеть для встречи Нового года?
Тигр – символ года, животное серьезное, и четко определяет цветовую гамму новогодних нарядов – это его любимые цвета тигровых оттенков – оранжевые, золотистые, желтые. В одежде желательно иметь что-то полосатое.
Не забудьте про украшения - аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. И, конечно, по традиции Новый год нужно встречать в чем-то новом, чтобы оставить в уходящем году все напасти и неприятности.
Домашние застолья не требуют особых нарядов, поэтому достаточно выглядеть празднично, но одежда должна быть еще и удобной. Для семейного торжества можно переделать в забавные костюмы старые вещи, украсив их воланами, рюшами и бижутерией.
Корпоративные мероприятия требуют одежды не просто нарядной, но и сдержанной, элегантной, но неброской, яркой, но стильной, эффектной, но не вызывающей. Простота и незамысловатость вечернего туалета будет акцентировать внимание на внешности женщины.
Внимательно продумайте, куда именно, на какое мероприятие вы собираетесь, чтобы подобрать уместную одежду и чувствовать себя уверенно и в «своей тарелке». Позаботьтесь, чтобы ваша одежда была не только красива, но и удобна, так как встреча Нового года – мероприятие по времени продолжительное, и нужно выглядеть от начала до его конца эффектно и красиво, но при этом не тратить все свое время и силы на поддержание наряда в изначальном состоянии.
Но, самое главное, в новогоднюю ночь, встречая Новый год Тигра, у вас должно быть праздничное и хорошее настроение! Только тогда можно будет считать, что новогодний праздник удался на все сто процентов!
Категория: Все новости | Просмотров: 819 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта