Понедельник, 29.04.2024

Шебалинская районная газета "Сельская Новь"

Меню сайта
Разделы новостей
Все новости
Духовная миссия
Если хочешь быть
Малый бизнес
Из редакционной почты
Официальная хроника
За культуру наших сел
Наши интервью
Права человека
Образование
Абитуриенту на заметку
Объявления
Здоровье
Друзья сайта
Наш опрос
Каким интернетом вы пользуетесь?
Всего ответов: 269
Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Зима спортсменам не страшна
Зима спортсменам не страшна
09:08
В морозный зимний день Шебалино снова встречало гостей-спортсменов из разных сел района. Спортсмены-футболисты Шебалино, Черги, Беш-Озека, Актела, Малой Черги соревновались за кубок, учрежденный главой Шебалинского района А. Б. Соколовым.
Несмотря на холодную погоду, целый день шла напряженная игра по зимнему футболу на «коробке» и стадиона «Динамо». Крики болельщиков были слышны издалека. И, действительно, там было на что посмотреть. Не первый раз участвовали в соревнованиях сильные, сплоченные команды «Шебалино-ПМК», Черги, Шебалинского сельского поселения (в этой команде основной состав – ученики 11 классов Шебалинской средней школы). Поэтому каждый гол в ворота соперников сопровождался бурными аплодисментами или, наоборот, криками разочарования.
Вместе со всеми болельщиками постоянные партнеры соревнований по футболу – супруги Екатерина и Валерий Казанцевы из Шебалино. Неравнодушные, всей душой болеющие за спорт, люди в который раз не только поддержали спортсменов, но и оказали спонсорскую помощь – обеспечили горячим питанием в кафе «Березка» все семь команд-участников, за что им огромное спасибо. Шебалинские футболисты особенно благодарят супругов Казанцевых за постоянную помощь в подобных соревнованиях.
К окончанию дня стали известны итоги. Победителем в соревнованиях по зимнему футболу стала команда Шебалинского сельского поселения, второе место досталось команде Черги, а третье заслуженно получила команда «Шебалино-ПМК». Главный приз соревнований – Кубок Главы вручил первый заместитель главы Шебалинского района С. Д. Коротенко. Команды-призеры получили памятные медали, грамоты и много теплых слов-поздравлений. Постоянный спонсор соревнований предприниматель Владимир Карташов учредил специальный приз «За красивую игру» – футбольный мяч, который был вручен Ирбису Шинжину с наилучшими пожеланиями успехов в спорте.
Л. Тислицкая


На снимке: капитан команды-победителя Е. Пикин; игра у ворот соперника; болельщики

Категория: Все новости | Просмотров: 1017 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ривалдо  
я хочу этим летом больше соревнований по футболу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright "Сельская Новь" © 2024
карта сайта